Запись в группы:
+7 831 460-13-21
+7 969 762-45-45

В удивительной сказке довелось побывать девочкам эстрадно-хореографической студии «Кораблик детства»! Руководитель студии Конова Ольга Львовна вместе с родителями группы «Арабеска» организовали поездку в удивительный город Великий Устюг. Об этой поездке рассказывает нам сама Ольга Львовна :

- Нам очень понравилась эта поездка! Это действитльно была сказка!!!! Мы посетили исторический музей, Почту и городскую резиденцию Деда Мороза. Прошли мастер-класс по плетению вологодского кружева, поучаствовали в инетрактивной театральзованной игре «Кому поем, тому с добром», мастер-класс по пляскам Севера. В рамках фестиваля получили мастер-класс от члена жюри Мельникова С.В.(заслуженного работника культуры Московской области, артиста Государственного ансямбля «Россия», члена городского экспертного совета по хореографии г.Москвы). Так же прошли мастер-класс по актерскому мастерству. Наши дети получили сертификаты  о прохождении мастер-классов. Мы стали Лауреатами II степени!!!

Конечно же посетили Вотчину Деда Мороза! Наши дети навсегда запомнят эту поездку и этот интереснейший город!

Ура!!! Мы лауреаты II степени XVII Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "В гостях у сказки" г. Великий Устюг, группа "Арабеска".

Педагоги:

small img 1351ap
Чиркунова
Светлана Анатольевна
Шипалова
Анна Павловна
 
Заместитель директора
по дополнительному
образованию МАОУ
школы №22
Преподаватель музыки.
Руководитель вокальной
студии.