Запись в группы:
+7 831 460-13-21
+7 969 762-45-45

Ребята поздравили своих мам и бабушек на празднике, посвящённом 8 марта. Все дети рассказывали стихи, пели и танцевали. А родители поучаствовали в уже ставшем традицией весёлом конкурсе "О чём говорят дети?" Вот, например:

Это ленты с надписями,.... их гномы любят,... Они нужны, чтобы наряжать ёлку и огни зажигать.... Это золотые такие, из стекляшек сделанные, хрупкие, просвечиваемые... Их кладут на кольцо, на ухо... Кристаллы, изумруды, разноцветные золотые камни.... Красивые блестяшки.... Покупают в специальном волшебном магазине или из земли выкапывают в волшебной стране...Да нет же, из гор кристаллы привозят!  Догадались? ))

Или вот это:

Это когда много друзей. Дружба.....Когда мы с кем-то живём.... Это любовь и помощь....Есть все дома: близкие, родные, маленькие, брат и сестра.   Догадались? ))

И ещё:

Это когда приятно и хорошо.... Ты сидишь на спине, потом гладишь по голове, чтобы не болеть....Для этого же стареньких чешут, щипают, стукают....Трут и бьют пузо и спину...Делают разные на спине упражнения, мажут кремом.... Рельсы-рельсы...   Догадались ? ))