Запись в группы:
+7 831 460-13-21
+7 969 762-45-45

Гран-при III Всероссийского многожанрового конкурса- фестиваля получила театральная студия «Кораблик детства»!

В городе Казань 27 мая состоялся III Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль "PRO-странство" «На высоте» и Гран-при фестиваля получила театральная студия «Кораблик детства" руководитель Чиркунова Светлана Анатольевна.

Поздравляем ребят младшей группы нашей театральной студии с высокой оценкой в III всероссийском многожанровом фестивале "PRO-странство" НА ВЫСОТЕ/Фестивали и конкурсы в г. Казань.

Мы взяли Гран-при и Лауреатов I степени в номинации "Театры".

Также некоторые ребята:

- Грубова Пелагея

- Кудыкин Костя

- Кудыкина Даша

- Свешникова Мария

- Петров Леонид

стали лауреатами I и III степени, в номинации "Художественное слово". Спасибо руководителям, родителям и ребятам за проделанную работу! Все большие молодцы! Настоящая команда! Желаем новых конкурсов, успехов и ярких эмоций!

Майский Фестиваль в Казани прогремел - время вспоминать самые яркие моменты!

В этом году в рамках Фестиваля состоялось два грандиозных проекта: III Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль «PRO-странство» и «I Международный форум современного танцевального искусства «NAPOKAZ».

Из ярких моментов нам как и всегда запомнились:

- Просто потрясающе талантливые участники

- Не менее одарённые руководители и педагоги ( А вы знаете в чём талант учителя, педагога, наставника? Верить в своего ученика, а значит, и - "зажечь" его! Наши педагоги "жгли" по-полной)

- Звёздный судейский состав (Доброжелательные, но принципиальные, настоящие профессионалы своего дела, готовые подсказать, рассказать, научить... Не представляете какие споры разгорались за закрытой дверью Оргкомитета... А почему?...Да потому, что за каждого солиста, каждый коллектив наши члены Жюри бились, как за свой родной! У нас иначе и быть не может!)

- Мастер-классы от членов жюри (...Не теорией единой, как говориться!!! Наши мастера щедро делились своими талантами со всеми желающими: актёрское мастерство и эстрадный вокал, народный и современный танец, американская чечётка... Кто хотел, тот взял всё сполна...)

- Деревня Универсиады (просто уникальная, классная локация, где в пределах одного супер-современного комплекса со своей инфраструктурой, все наши участники проживали, питались, выступали, занимались, гуляли, развлекались, любовались арт-объектами, устраивали видео и фото-сессии, короче жили яркой, насыщенной жизнью в течение 3 дней)

Конечно, сама Красавица -Казань (которая, хоть и побаловала безоблачной и солнечной погодой только напоследок, никого не оставила равнодушным. Удивительный город, где смешались национальные традиции загадочного Востока и современного Запада. И взрослые, и дети получили много впечатлений от посещения Казани)